Передержка для кошки: безопасно и надежно

Передержка для кошки: безопасно и надежно

17.06.2017

Передержка для кошки: безопасно и надежно

гостиница для кошекЕсли вы собираетесь в отпуск, в командировку или вам нужно срочно уехать из дома на несколько дней, а любимого питомца оставить не с кем – это может стать серьезной проблемой. Одни берут пушистых любимцев с собой, другие оставляют кошку на передержку соседям или друзьям.

Если ни один из этих вариантов вам не подходит – для вашего случая есть самое современное и можно даже сказать самое «цивилизованное» решение: разместить кошку на передержку в специализированную гостиницу для кошек и котов. Действительно ли это удобно? На примере гостиницы «Чёрный кот» попробуем разобраться в этом вопросе.
Плюсы передержки кошки в гостинице
присмотр, уход и забота о пушистых постояльцев выполняется работниками гостиницы постоянно;содержание номеров в чистоте, своевременная обработка и стерилизация помещений избавляет от риска каких либо инфекций;каждый питомец получает правильное и здоровое питание по своему рациону;планировка номеров и их размещение выполнено с учетом всех психологических особенностей кошек;для уюта «как дома» каждый хозяин может привезти в номер личные вещи своего пушистого любимца.

Передержка кошки в гостинице: есть ли риски?
У многих само слово «передержка» вызывает негативные ассоциации из-за стереотипа, что передержка – это вынужденное заключение кота с нехваткой еды, грязными и тесными клетками, соседством с десятками других кошек, неприятными запахами и т.д. Сегодня передержка кошки или кота в гостинице – это услуга, продуманная до мелочей по системе, аналогичной отелям для людей:
  • есть система предварительного бронирования, что гарантирует отдельный номер и продуманное соседство по возрасту, полу и прочим особенностям;
  • проживание в гостинице – не «арест», о пушистых постояльцах заботятся администраторы гостиницы, неустанно проявляя к ним ласку и играя с ними;
  • условия «как дома» позволяют свести к минимуму стресс и переживания питомца из-за разлуки с хозяином;
  • демократичная ценовая политика экономит владельцу питомца бюджет за счет отсутствия лишних расходов, сохраняя условия проживания комфортными;
  • поддержание чистоты и пристальный присмотр за постояльцами гостиницы дополняется системой круглосуточного видеонаблюдения, что гарантирует спокойствие каждому владельцу кота или кошки.

Мы позаботились о том, чтобы в гостинице всем пушистым постояльцам было безопасно и комфортно. Убедитесь в этом сами!
Хотите забронировать номер сейчас? Просто заполните форму заявки.
Если у вас остались вопросы – вы всегда можете позвонить или написать нам. Администраторы гостиницы «Чёрный Кот» всегда помогут вам найти оптимальное решение по проживанию вашего любимца!

Возврат к списку

Забронировать номер