Передержка кошек: как найти в Москве достойный вариант

Передержка кошек: как найти в Москве достойный вариант

17.06.2017

Передержка кошек: как найти в Москве достойный вариант

гостиница для кошекДаже если ваш питомец каждый день доказывает вам, какие они независимые и адаптивные – ваш отъезд может стать для них настоящим испытанием. Отсутствие хозяина даже несколько дней для пушистого питомца становится неизбежным стрессом. Как позаботиться о своем любимце в таких ситуациях? Решение есть – отдать своего пушистого друга на передержку в Москве.

Комфортные условия в отсутствие хозяина – это спокойная обстановка, забота и достаточное пространство. Добавьте к этому уют «как дома» - и получите идеальное решение на время вашего отпуска, командировки или любого другого отъезда из города. Где все это получить?

Гостиница для кошек: оптимальный вариант передержки

Возможность поселить кота или кошку в комфортабельный и недорогой отель в Москве каждый день привлекает тысячи москвичей. Причин для этого несколько:
* удобный формат гарантирует безопасность и комфорт владельца животного;
* в отличие от передержки в домашних условиях – полностью исключен риск заражения и проблем из-за непрофессионального ухода за питомцем;
*  спокойствие хозяина за состояние и здоровье любимца ввиду возможности онлайн-наблюдения 24 часа в сутки;
*  сохранность квартиры, которая не гарантируется, если вы оставляете пушистого любимца в квартире одного на несколько дней;
*  человеческая забота и уход, которыми одаривается питомец в ваше отсутствие, защищают его от «одичания».

Как найти хороший вариант передержки в гостинице для кошек в Москве? Несколько рекомендаций далее.
Оцените своими глазами условия проживания в гостинице. Насколько просторны номера? Насколько тепло и свежо? Чисто ли в помещении, в номерах? Самыми предпочтительными вариантами остаются    гостиничные номера для котов в виде просторных стеклянных вольеров. Такая передержка кошек в Москве пользуется особой популярностью, благодаря практически полному избавлению питомца от стресса. Оцените соседство. Будет ли коту комфортно находиться в выбранной вами гостинице? Важно, чтобы животное могло спокойно играть, спать, наблюдать за другими питомцами и персоналом, не    испытывая стресса от тесноты и неприятного соседства. Оцените сервис. Как часто выполняется мойка и дезинфекция помещений? Какие услуги и дополнительный сервис предлагает гостиница? Ведь для быстрой адаптации  важно создать комфортные условия, которые будут соответствовать привычкам питомца.

Хотите забронировать номер сейчас? Просто заполните форму заявки.
Если у вас остались вопросы – вы всегда можете позвонить или написать нам. Администраторы гостиницы «Чёрный Кот» всегда помогут вам найти оптимальное решение по проживанию вашего любимца!

Возврат к списку

Забронировать номер