Лечат ли кошки?

Лечат ли кошки?

Лечат ли кошки?

Ответ однозначный: да, лечат. Лечение кошек основано на обмене энергии между человеком и кошки. Такие заключения были сделаны учеными, которые изучали и изучают восточную медицину. При возникновении негативной энергии в организме человека кошки ее сильно ощущают и в этот момент садятся или ложатся на тот участок тела, откуда подается негативная энергия. После того, как негативный участок обнаружен начинается обменный процесс энергии.
Организм кошек устроен так, что им постоянно необходимо обмениваться энергией, а человек хороший источник для осуществления этой цели. Почему именно человек? Ответ очень прост: человек за сутки подвергается большему эмоциональному воздействию, чем любой другой организм.
Если человеку необходимо постоянно получать положительную энергию, то у кошек все как раз на оборот. После того, как кошка обменялась достаточным количеством энергии ей необходимо покинуть это место. Для кошек очень важно чтобы этой энергии было в норме, так как избыток негативной энергии может ухудшить состояние кошки. В этот момент не следует удерживать кошку, ведь она знает, когда ей нужно остановиться.
Свою энергию кошка передает не только при определенном заболевании, но и при общении с ней. Удивительно, но этот факт научно доказан многими учеными. Человек при этом даже не подозревает, что при общении происходит обмен отрицательной энергии на положительную.
Интересно, что не все кошки способны обменивать положительной энергией. Важно знать, что при проведении операции на кастрацию и стерилизацию коты и кошки теряют свой удивительный дар.
Также кошки обмениваются не со всеми людьми положительной энергией, а лишь с теми кому преданны и привязаны. Многие считают, что кошки не могут быть преданными, и это ошибочное суждение. В отличие от других животных они сами выбирают себе хозяина.

Возврат к списку

Забронировать номер